Bosch Шлифмашина угловая GWS 750-125, 125мм, 750Вт, 11000о/мин, 1.8кг
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.601.394.001


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превосходная производительность шлифования / резки благодаря высокой мощности и крутящему моменту угловой шлифмашины Bosch Professional.
- Новая серия двигателей — высокая производительность и высокий крутящий момент
- Улучшеный контроль благодаря малому размеру корпуса и эргономичной конструкции
- Новая форма вентиляционных отверстий – улучшенный воздушный поток
- Больше срок эксплуатации в тяжелых рабочих условиях благодаря прочной конструкции
- Удобство при работе в труднодоступных местах, благодаря компактной конструкции
- Косозубые шестерни обеспечивают лучшую зону контакта, лучший баланс, что напрямую способствует снижению шума, вибрации и увеличения срока службы
Непосредственное охлаждение
Для режима работы при высоких перегрузках и длительного срока службы.
Устойчивый к проворачиванию защитный кожух
Надёжная защита даже при разрушении круга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.601.394.001 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Довжина різьблення шпинделя | 22 |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух, захист від перевантаження |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 11000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


