Bosch Шлифмашина угловая GWS 30-230 B, 230 мм, 2800Вт, 6500об/мин, 5.9 кг
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.601.8G1.000







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GWS 30-230 B имеет мощность 2800 Вт, что позволяет быстро и эффективно обрабатывать различные материалы. Диаметр диска составляет 230 мм, что позволяет обрабатывать большие поверхности и сокращает время работы. Шлифмашина имеет систему защиты от пыли, которая помогает защитить двигатель и продлить срок службы. Блокировка шпинделя позволяет быстро и легко заменять и настраивать диски. Шлифмашина имеет эргономичный дизайн, что обеспечивает комфортную работу и снижает утомляемость оператора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.601.8G1.000 |
| Вес (кг) | 5.9 кг |
| Додаткові характеристики | захист від пилу, додаткова рукоятка, блокування шпинделя, захисний кожух, захист від перевантаження, |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Шліфмашина кутова, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація, ключі з двома отворами, стопорна гайка |
| Максимальні обороти, об / хв | 6500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб, для скла, для лаку |
| Особенности | пилозахист, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


