Bosch Professional GWX 18V-10 аккумуляторная, 2x5.0 Ач, L-BOXX 136
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.601.9J4.004

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
GWS 18V-10 — аккумуляторная УШМ с бесщеточным двигателем, не уступающая по возможностям сетевым аналогам мощностью 1000 Вт. Данная модель оснащена передовыми технологиями, которые обеспечивают непревзойденный комфорт и спокойствие при работе. Защита пользователя при заклинивании оснастки, моментальная остановка диска после выключения инструмента и остановка работы инструмента при падении гарантируют максимальную безопасность пользователя. Защита от повторного пуска предотвращает случайное включение инструмента после замены аккумулятора. Удобное прорезизенное место хвата позволяет долго работать без устали при шлифовке или резке различных материалов. GWS 18V-10 входит в аккумуляторную семью Bosch Professional 18В и совместима со всеми аккумуляторами из данной линейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5 Аг |
| Артикул | 0.601.9J4.004 |
| Вес (кг) | 2.1 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | шліфувальна машина, аккумулятор - 2 шт, зарядний пристрій, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 9000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | швидкозатискна гайка, швидкознімний кожух |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | плавне регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


