Шлифовальная машина Bosch UniversalGrind 750-125 125мм 750W, 12000об/мин, 1.9кг (0.603.3E2.001)
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.603.3E2.001





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный, универсальный и удобный - этот инструмент станет вашим незаменимым помощником в любых домашних работах. Его прочный двигатель, эргономичный дизайн и система безопасности позволят выполнять различные задачи с металлом, камнем, бетоном и керамикой легко и эффективно.
Скорость работыВысокая мощность обеспечивает быстрое выполнение задач, экономя ваше время.
Удобство пользованияБлагодаря эргономичной форме, тонкому корпусу и минимальной вибрации этот инструмент обеспечивает комфортную работу даже в течение длительного времени.
БезопасностьБыстросъемный защитный кожух надежно защищает от искр, обеспечивая безопасную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.603.3E2.001 |
| Вес (кг) | 1.9 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух, захист від повторного пуску |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 12000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


