Шлифовальная машина Bosch PEX 220 A 200W, 125мм 24000об/мин, 1.2кг (0.603.378.000)
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.603.378.000




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Bosch Low Vibration - это функция амортизации и гашения вибрации, разработанная для снижения утомляемости пользователя и обеспечения комфортной, плавной и легкой работы при выполнении объемных или сложных работ.
Уменьшение количества пыли для более чистой рабочей зоныВо время шлифовки пыль автоматически всасывается в съемный пылесборник Microfilter, что делает рабочую зону заметно чище. Инструмент также можно подсоединить к пылесосу.
Быстрая и простая замена шлифовальной бумагиБыстро снимайте и заменяйте шлифовальную бумагу с помощью системы крепления «крючок-петля». Просто прижмите шлифовальную бумагу к шлифовальной пластине и начинайте шлифовать.
Для работы в любой ориентацииРукоятка для захвата ладонью позволяет удобно работать одной рукой в любой ориентации, освобождая другую руку для удержания заготовки в нужном положении.
Улучшенный захват для комфорта и контроляМягкая рукоятка обеспечивает удобство работы с инструментом и превосходный контроль, что очень важно при работе с инструментами, требующими длительной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.603.378.000 |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Додаткові характеристики | захист від пилу |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Пилозбірник, документація, шліфувальний папір, інструкція, шліфмашина, шліфувальна пластина |
| Максимальні обороти, об / хв | 24000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для пластику, для лаку |
| Особенности | пилозахист, регулятор обертів, знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


