Шлифовальная машина Bosch GWS 2200, 2200Вт, 230мм, 6500 об/хв, 5.4кг (0.601.8C1.320)
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.601.8C1.320




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
GWS 2200 – новинка от Bosch весом 5,2кг, предназначенная для продуктивной резки и шлифовки металла, а также для обработки строительных материалов при помощи оснастки М14 Ø180мм. Новый выносливый двигатель Tornado обеспечивает самую высокую скорость съема материала в своем классе, а необходимый функционал и современная эргономика делают эту модель максимально приспособленной для выполнения длительных интенсивных работ без потери в качестве и комфорте пользователя.
ПреимуществаВысокая скорость удаления материала благодаря новому двигателю - на 25% более высокая способность к перегрузкам в сравнении с предшественником.
Надежность и универсальность: новый корпус редуктора и детали высокого качества обеспечивают надежность, улучшенная система охлаждения гарантирует увеличение срока службы инструмента.
Увеличение срока службы угольных щеток на 20% по сравнению с предыдущей моделью благодаря более тесному контакту угольных щеток с двигателем и уменьшению нагрева системы.
Комфортная работа благодаря снижению вибрации инструмента, что позволяет удобно держать инструмент в руках в течение долгого рабочего времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.601.8C1.320 |
| Вес (кг) | 5.4 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 6500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | пилозахист |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


