Шлифовальная машина Bosch GEX 34-150 (0.601.372.800)
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.601.372.800




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GEX 34-150 Bosch Professional - это прочная 125-миллиметровая шлифовальная машина Bosch с мощностью двигателя 340Вт и высокой производительностью съема материала. Функция константной электроники гарантирует эффективные результаты даже на сложных поверхностях. GEX 34-150 оснащена новым типом шлифовальной тарелки multi-hole pad, которая обеспечивает оптимальный уровень пылеудаления и может применяться с шлифовальными листами с различным расположением отверстий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.601.372.800 |
| Вес (кг) | 2.4 кг |
| Додаткові характеристики | захист від пилу |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина |
| Максимальні обороти, об / хв | 4500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для пластику |
| Особенности | пилозахист, можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | інтелектуальне зниження/збільшення обертів |
| Тип | ексцентрикові |


