Шлифовальная машина Bosch GBR 15 CAG 125мм 1500W, 9300об/мин, 2.6кг (0.601.776.001)
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.601.776.001






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Шлифовальная машина Bosch — это компактный и производительный профессиональный инструмент, разработанный для точной и эффективной обработки бетонных поверхностей. Есть возможность выполнять работы близко к краю благодаря улучшенной конструкции защитного кожуха с подвижным элементом.
ПылеотводИдеально подходит для использования в закрытых помещениях благодаря встроенной системе пылеудаления Click&Clean, которая помогает поддерживать чистоту рабочей зоны и защищает оператора от вредной бетонной пыли. Надежная защита двигателя и редуктора от абразивной пыли обеспечивается благодаря системе уплотнений, что увеличивает срок службы устройства даже при интенсивной эксплуатации. Щеточный венец, установленный на патрубке для пылеудаления, легко заменяется в случае износа.
Разнообразные материалыИнструмент специально разработан для работы с различными минеральными материалами, такими как бетон, камень, мрамор и шовные покрытия. Этот инструмент позволяет эффективно шлифовать, устранять неровности, удалять защитные слои, заусенцы и остатки клея.
Высокая производительностьGBR 15 CAG поддерживает стабильную производительность под нагрузкой, предотвращает перегрев и обеспечивает безопасность при использовании. Ограничение пускового тока и функция плавного старта позволяют точно начинать работу, а защита от перегрузки автоматически останавливает двигатель при чрезмерной нагрузке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.601.776.001 |
| Вес (кг) | 2.6 кг |
| Додаткові характеристики | захист від пилу, захист від перевантаження, шліфування біля країв, система click & clean, постійна е |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | кейс, додаткова рукоятка, документація, інструкція, колінчастий гайковий ключ з двома отворами, запасні щіткові кільця, алмазний диск, шліфмашина |
| Максимальні обороти, об / хв | 9300 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону |
| Особенности | плавний пуск, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Назначение | професійні |
| Тип | болгарки (КШМ) |


