Шуруповерт Bosch GSR 18V-50 (0.601.9H5.000)
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.601.9H5.000







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт от бренда Bosch позволяет сверлить отверстия и работать с крепежом без привязки к розеткам, что делает ее популярной среди домашних мастеров, сборщиков техники, механиков и специалистов по ремонту.
Особенности и преимущества модели GSR 18V-50 Professional GAL 18V-20 (06019H5000):
- бесщеточный двигатель с интегрированной интеллектуальной технологией дает максимум мощности при умеренном энергопотреблении, имеет длительный срок службы;
- планетарный редуктор с двумя скоростными режимами адаптирует машину под определенную задачу;
- 20+1 позиция крутящего момента настраивается регулировочным колесом;
- яркий светодиод для освещения темных участков;
- быстрозажимной патрон для смены оснастки;
- функция реверса для откручивания шурупов и извлечения сверл;
- энергоблоки с системой Electronic Cell Protection защищены от перегрева, перегрузки, глубокого разряда;
- транспортировочный кейс L-Case из ударостойкого пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2 A/г |
| Артикул | 0.601.9H5.000 |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, скоба для кріплення до поясу, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 35 мм |
| Діаметр свердління металу | 13 мм |
| Комплектация | акумуляторна батарея (2 шт), зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, металева скоба для кріплення до ременя, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 20 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-460, 0-1800 об/хв |


