Шуруповерт Bosch GSR 12V-30, кейс (0.601.9G9.001)
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.601.9G9.001







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповерт с бесщеточным двигателем. Две плавно регулируемые рабочие скорости (0-420 / 0-1600 об/мин). Максимальный крутящий момент при жестком заворачивании 30 Нм, мягком — 18 Нм. Быстрозажимной сверлильный патрон. Завинчивает и отвинчивает крепеж до 8 мм, сверлит древесину (20 мм), металл (10 мм).
В комплекте с набором бит и сверл (39 шт), в который входит: набор бит Bosch Promo Set (25 шт), набор сверл по металлу (7 шт), набор сверл по дереву (7 шт).
В комплекте с набором бит и сверл (39 шт), в который входит: набор бит Bosch Promo Set (25 шт), набор сверл по металлу (7 шт), набор сверл по дереву (7 шт).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2 A/г |
| Артикул | 0.601.9G9.001 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, набір біт, блокування вмикання, рукоятка з гумовими вставками, реверс, набір свердел |
| Діаметр свердління дерева | 20 мм |
| Діаметр свердління металу | 10 мм |
| Комплектация | Акумуляторний дриль-шурупокрут, 2 акумулятори 12 В 2.0 А·год, ЗП GAL 12V-40, Набір біт і торцевих ключів (39 шт.), Сумка |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Пакування | сумка |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 20 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-420, 0-1600 об/хв |


