Шуруповерт Bosch EasyDrill 1200, 12В, 1х1.5Ач, ЗУ, кейс (0.603.9D3.006)
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.603.9D3.006






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт EasyDrill 1200 – то, что нужно. Это небольшой и легкий инструмент, отличающийся простотой настройки, удобством использования и управления без снижения производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 1.5 A/г |
| Артикул | 0.603.9D3.006 |
| Вес (кг) | 0.9 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 20 мм |
| Діаметр свердління металу | 8 мм |
| Комплектация | зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, акумуляторна батарея, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | побутовий |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 20 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-1500 об/хв |


