Шуруповерт Bosch GSB 183-LI 18V, 2х2Ah, 21-56 Нм, 374-1815 об/мин, кейс, 1.2 кг (0.601.9K9.100)
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.601.9K9.100







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Благодаря двигателю шуруповерт обеспечивает необходимую мощность в любом месте и в любое время. Этот чрезвычайно универсальный аккумуляторный инструмент не только вкручивает шурупы в древесину, но и может сверлить каменную кладку и металл. Грамотно спроектированный инструмент имеет несколько функций, предназначенных для предотвращения перегрева или перезарядки, что увеличивает срок службы аккумулятора и сокращает время, затрачиваемое на ремонт. Устройство совместимо со всеми аккумуляторами Bosch Professional 18V и зарядными устройствами, что дополнительно повышает эффективность и экономичность.
УниверсальныйМощный и универсальный шуруповерт будет выкручивать и вкручивать винты диаметром до 10 мм в древесину и сверлить отверстия диаметром до 35 мм в древесине и до 10 мм в кирпиче и металле. Простой в эксплуатации, он идеально подходит для профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2 A/г |
| Артикул | 0.601.9K9.100 |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, блокування вмикання, рукоятка з гумовими вставками, реверс, підсвічування робочої зони |
| Діаметр свердління дерева | 35 мм |
| Діаметр свердління металу | 10 мм |
| Комплектация | зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, документація, акумулятор - 2шт |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 56 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний, ударний |
| Режимів крутного моменту | 20 + 3 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-374, 0-1815 об/хв |


