Шуруповерт Bosch EasyImpact 18V-38, 18V, 2Ah, 20-38Нм, 0-430-0-1630об/мин, кейс (0.603.9D8.003)
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.603.9D8.003






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
2-скоростной редуктор позволяет выбрать правильную настройку мощности для каждой работы. Низкооборотная первая передача идеально подходит для завинчивания и сверления больших диаметров, тогда как вторая передача обеспечивает быстрое сверление малых диаметров.
Точность без лишних усилий20 ступеней крутящего момента для максимальной точности: выберите нужный крутящий момент на кольце предварительной настройки для индивидуальной настройки для различных материалов.
Встроенное рассеянное освещениеКонцепция PowerLight оснащена мощным встроенным светодиодом, который обеспечивает рассеянный свет для оптимального освещения заготовки в темноте.
Быстрая и легкая замена сверла и насадокОднокулачковый патрон в сочетании с автоматической блокировкой шпинделя обеспечивает быструю и легкую замену сверл и насадок одной рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2 A/г |
| Артикул | 0.603.9D8.003 |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, блокування вмикання, рукоятка з гумовими вставками, реверс, підсвічування робочої зони |
| Комплектация | зарядний пристрій, шурупокрут, документація, акумулятор, кейс для перенесення |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | побутовий |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 19 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-430, 0-1630 об/хв |


