Bosch Перфоратор GBH 2-26 DRE, 800Вт, 2.7 Дж, 2.8кг, L-кейсDRE
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.611.253.708






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Великолепный трехрежимный перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE это поистине легендарная модель в кругу профессиональных строителей и мастеров, которые ценят непревзойденные выносливость и надежность, исключительный комфорт в работе и отличную производительность. Поистине, Bosch GBH 2-26 DRE модель, которая занимает особое место в классе двухкилограммовых перфораторов и, несмотря на длительное время присутствия на рынке, по сегодняшний день является эталоном для многих конкурентов.
Особенности Bosch GBH 2-26 DRE:
- Отличный 800-ваттный электромотор с хорошей защитой от пыли в сочетании с надежным редуктором и эффективный ударный пневматический механизм с еденичной силой удара в 2,7 Дж (по стандарту EPTA) создают великолепный рабочий тандем, благодаря которому перфоратор демонстрирует высокие скорость и эффективность в работе.
- Три режима работы (сверление, сверление с ударом, долбление) позволяют выполнять огромный ассортимент работ не только по бетону (хотя это и есть основное предназначение перфоратора), но и по дереву, стали, пластику и другим материалам.
- Муфта расцепления, простой и удобный дизайн, мягкие рукоятки с нескользящими накладками, шариковый ввод кабеля питания в инструмент, удобный и простой в обращении SDS-Plus патрон от Bosch - все это делают работу с Bosch GBH 2-26 DRE комфортной и безопасной.
- Плоский поворотный щеткодержатель обеспечивает одинаковую мощность работы инструмента как при прямом, так и при реверсивном вращении.
- Эта модель является воплощением высоких стандартов качества и надежности, которые несет в себе продукция концерна Bosch.
Комплектация Bosch GBH 2-26 DRE:
- дополнительная рукоятка (№ ET 2 602 025 141)
- ограничитель глубины 210 мм (№ ET 1 613 001 010)
- пластиковый кейс (№ ET 2 605 438 098)
- инструкция Bosch GBH 2-26 DRE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.611.253.708 |
| Вес (кг) | 2.7 кг |
| Дополнительно | захист від заклинювання бура |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | валіза, додаткове руків'я, обмежувач глибини 210 мм |
| Максимальная скорость вращения | 900 об/хв |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 26 мм |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 30 мм |
| Максимальний діаметр свердління в металі | 13 мм |
| Особенности | реверс, кнопка-фіксатор, запобіжна муфта, додаткова рукоятка |
| Режими | свердління, удар, свердління + удар |
| Розміри | 377 х 210 мм |
| Расположение двигателя | горизонтальне (прямий) |
| Сила (енергія) удару | 2.7 Дж |
| Тип | Профессиональный |
| Тип патрона | SDS+ |
| Число ударів в хвилину | 4000 уд/хв |


