Тостер Bosch TAT2M121
- В наличии
- Код: TAT2M121


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительность
- Мощность: 800-950 Вт
- Регулировка поджаривания
- Электронный сенсор регулирует уровень нагрева тостов
- Автоматическая центровка тостов для равномерной поджарки
- Нагревательный элемент с большой поверхностью
Основные характеристики
- Для двух тостов
- Функция размораживания
- Функция подогрева
- Высокий подъем решетки для легкого поднятия небольших
- Подогреватель булочек, встроенный и состоящий
- Удобное хранение кабеля
- Кнопка "Стоп" с подсветкой
- Автоматическое отключение в случае замятия тостов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TAT2M121 |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 30.4 х 20.9 х 16.5 см |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 2 відділення для тостів |
| Кількість ступенів підсмажування | 6 |
| Мощность, Вт | 950 Вт |
| Поддон для крошек | + |


