Стирально-сушильная машина Bosch WNC254A0ME
- В наличии 1 ед.
- Код: WNC254A0ME






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
SpeedPerfect – это специальная функция, разработанная для ситуаций, когда время имеет значение. Благодаря SpeedPerfect вы можете сократить время стирки до 65% без ущерба для результатов. Функцию можно использовать в сочетании с большинством приложений, любой загрузкой и типом тканей. К примеру, выбрав программу Микс в сочетании со SpeedPerfect, вы можете тщательно постирать до 4 килограммов белья всего за 41 минуту.
Для высокоэффективного использования воды даже при небольшой загрузкеСтиральная машина Bosch может сэкономить много воды и усилий. Наша технология ActiveWater Plus обеспечивает идеальные результаты, используя только точное количество воды, необходимое для каждой стирки, даже при небольшой загрузке. Встроенные сенсоры автоматически регулируют потребление воды в соответствии с типом ткани и количеством загрузки.
Автоматически определяет, когда бельё высушеноФункция AutoDry позволяет выбрать необходимую вам степень высушивания во время сушки одежды. AutoDry высушит бельё до нужного вам уровня: полностью сухого белья, готового к складыванию в шкаф или немного влажного для глажения. Сенсоры постоянно измеряют температуру и влажность внутри, чтобы защитить ваше белье от высоких температур и пересушивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WNC254A0ME |
| Вес (кг) | 84 кг |
| Высота | 84.8 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Дисплей | Да |
| Завантаження білизни для сушіння | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 10.5 кг |
| Особенности | управління по WiFi |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см, прально - сушильні |
| Функции | вибір температури, вибір кількості обертів віджимання, кількість полоскань, відстрочка прання, попер |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.8 см |


