Мясорубка Bosch MFW2515W
- В наличии
- Код: MFW2515W





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Bosch
Основные характеристики
Номинальная мощность, Вт: 350
Максимальная мощность, Вт: 1500
Производительность, кг/мин: 1.8
Количество решеток для фарша: 2 (3,8; 8 мм)
Количество скоростных режимов: 1
Вес, кг: 2,8
Цвет: белый
Дополнительные насадки
Насадка для колбасок: есть
Соковыжималка шнековая: есть
Оборудование
Лоток: пластик
Толкатель: есть
Дополнительно: Диаметр выходного отверстия 5 см.
Основные характеристики
Номинальная мощность, Вт: 350
Максимальная мощность, Вт: 1500
Производительность, кг/мин: 1.8
Количество решеток для фарша: 2 (3,8; 8 мм)
Количество скоростных режимов: 1
Вес, кг: 2,8
Цвет: белый
Дополнительные насадки
Насадка для колбасок: есть
Соковыжималка шнековая: есть
Оборудование
Лоток: пластик
Толкатель: есть
Дополнительно: Диаметр выходного отверстия 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,8 |
| Габарити (ВхШхГ) | 285 х 170 х 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество сеток | 2 |
| Максимальна потужність, Вт | 1500 Вт |
| Млинок | - |
| Насадка для нарізки кубіками | - |
| Насадка для томатів і ягід | + |
| Насадка для цитрусових | - |
| Насадка для шинковки та терки | - |
| Производительность | 1,8 кг/хв литр/мин |
| Реверс | немає |


