Шуруповерт Bosch Professional GSR 12V-30, solo (без АКБ и ЗУ) (0.601.9G9.002)
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.601.9G9.002





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт с планетарным двухскоростным редуктором и регулировкой крутящего момента предназначен для завинчивания саморезов, шурупов, а также сверления без удара древесины и металла. Модель не комплектуется зарядным устройством и аккумуляторной батареей (приобретается отдельно).
Особенности и преимущества модели GSR 12V-30 (06019G9002):- быстрозажимной патрон, рассчитанный на оснастку диаметром до 10 мм, позволит быстро поменять биту или сверло, не используя ключ или другой инструмент;
- функция реверса незаменима при демонтажных работах;
- компактные размеры и подсветка помогут при работе в самых труднодоступных местах или при отсутствии освещения;
- экономный и тихий бесщеточный двигатель значительно увеличивает рабочий ресурс инструмента;
- расположение аккумулятора внутри рукоятки на порядок повышает компактность шуруповерта;
- рукоятка имеет противоскользящее резиновое покрытие;
- тормоз выбега мгновенно остановит патрон при полном отпускании кнопки включения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | 0.601.9G9.002 |
| Вес (кг) | 0.7 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 20 мм |
| Діаметр свердління металу | 10 мм |
| Комплектация | шурупокрут, пакувальна коробка, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | без комплектного акумулятора |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 20 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-420, 0-1600 об/хв |


