Электрочайник Bosch TWK4P440
- В наличии 1 ед.
- Код: TWK4P440







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Индикатор чашки
Эта функция помогает кипятить количество воды, необходимое для определенного количества чашек. А также экономит потребление энергии и времени.
Шкала наполнения
Идеальная шкала наполнения, находящаяся с обеих сторон. Посредством такого размещения всегда четко понимаешь, какое количество воды находится в чайнике.
Удобство в использовании благодаря кнопке открывания крышки
Легкое и плавное открытие крышки с помощью кнопки очень удобно и защищает от контакта с паром. А также удобная очистка благодаря большому углу открывания крышки.
Съемный фильтр
Фильтр изготовлен из нержавеющей стали, имеет функцию удержания мельчайших частей накипи, что обеспечивает чистоту воды все время.
Выключатель с подсветкой
Яркий красный выключатель всегда загорается, когда чайник начинает работать.
Удобное хранение кабеля
Кабель можно удобно уложить внутрь подставки, так что снаружи останется только вилка. Подставка имеет невероятную стойкость благодаря резиновым ножкам.
Оптимальная форма носика
Благодаря удобному носику можно наливать воду без всплесков и разбрызгивания и удобно наполнять чайник водой непосредственно через носик.
Система защиты
Чайник имеет высокий уровень защиты:
- Во-первых, автоматическое отключение при закипании;
- во-вторых, защита от перегрева и включения без воды, автоматическое отключение при снятии с базы.
Bosch – немецкие стандарты качества
Электрочайники Bosch разработаны немецкими профессиональными инженерами и соответствуют стандартам. Устройства обладают высокой системой защиты, удобны и просты в использовании, что еще раз подтверждает качество немецкой техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | TWK4P440 |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 27.6 х 23.2 х 15 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | відсік для зберігання шнура, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


