Bosch Шлифмашина эксцентриковая PEX 300 AE 200Вт 125мм 4000-24000об·мин 1.5кг
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.603.3A3.000








- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Электронный предварительный выбор скорости позволяет установить точную максимальную скорость для различных материалов и задач, чтобы достичь неизменно безупречных результатов.
Плавная и легкая работаBosch Low Vibration - это функция поглощения ударов и вибрации, предназначенная для уменьшения усталости пользователя и комфортной, плавной и легкой работы в обширных или сложных областях применения.
Уменьшение пыли для чистоты рабочей зоныВо время шлифования пыль автоматически всасывается в съемный пылесборник с микрофильтром, что делает рабочую зону заметно чище. Инструмент также можно подключить к пылесосу.
Быстрая и простая замена шлифовальной бумагиБлагодаря системе крепления на липучке шлифовальную бумагу можно быстро и легко снимать и заменять. Просто снимите старую шлифовальную бумагу и прижмите новую к шлифовальной пластине.
Быстрая и точная установка шлифовальной бумагиАппликатор Paper Assist направляет шлифовальную бумагу точно на шлифовальную пластину, чтобы предотвратить чрезмерный износ шлифовальной бумаги и повреждение заготовки.
Для быстрого выполнения работыВысокий эксцентриситет обеспечивает быстрое выполнение работы благодаря большему и более полному охвату рабочей зоны под инструментом.
Улучшенное сцепление для комфорта и контроляЗона мягкого захвата обеспечивает удобное удержание инструмента и превосходный контроль, что является полезной особенностью в работах, требующих длительного использования инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.603.3A3.000 |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Додаткові характеристики | рукоятка з м'якою накладкою |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Пилозбірник, шліфувальна машина, кейс, документація, система Paper Assistant (ET № 2 609 004 646), 1 аркуш шліфувального паперу K 80 |
| Максимальні обороти, об / хв | 24000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для дерева |
| Особенности | пилозахист, регулятор обертів, знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


