Bosch GWS 9-125 S
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.601.396.102


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Шлифовальная машина BOSCH GWS 9-125 S (0.601.396.102)
Угловая шлифмашина Bosch GWS 9-125 S оснащена мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность.
Инструментом просто управлять благодаря удобному ползунковому переключателю.
Кожух, устойчивый к проворачиванию, защищает пользователя от искр и пыли, а также создает безопасность при разрушении диска.
Дополнительная рукоятка помогает лучше удерживать инструмент.
Особенности:
- Безопасная замена оснастки: Угловая шлифмашина GWS 9-125 S снабжена функцией блокировки шпинделя, что позволяет безопасно производить замену оснастки.
- Безопасность работы: Устойчивый к проворачиванию защитный кожух легко и быстро регулируется и гарантирует безопасность в работе.
- Система охлаждения: Специальные вентиляционные отверстия охлаждают наиболее нагреваемые части инструмента.
- Дополнительная рукоятка: Для комфорта оператора дополнительная рукоятка может быть установлена в одном из двух положений. Она удобно лежит в руке и не скользит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.601.396.102 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Додаткові характеристики | швидка заміна диска, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 11000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | плавний пуск, регулятор обертів, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


