Кухонный комбайн Bosch MUMS2VM40
- В наличии
- Код: MUMS2VM40







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества
- Мощный мотор Bosch 900Вт: идеально подходит для быстрого выпечки и приготовления, легкой обработки даже тяжелого теста.
- Большая чаша из нержавеющей стали объемом 3,8 л с особой внутренней формой для легкого приготовления теста (до 2,4 кг бисквитного теста или 1,7 кг дрожжевого теста).
- 3D PlanetaryMixing: уникальная траектория движения насадок обеспечивает эффективное смешивание всех ингредиентов.
- 7 скоростных режимов и импульсный режим
- Автоматическая парковка: удобное использование и простое наполнение благодаря автоматическому расположению инструментов для теста на задней части чаши
Кухонная машина серии MUM Serie I 2
Цвет корпуса: Черный
Производительность
- Мощность: 900 Вт
- Планетарная система вращения насадок
- Электронная регулировка мощности для поддержания устойчивого скоростного режима во время работы
Универсальность
- Возможность дооснащения аксессуарами
- Универсальный рычаг со специальной передачей и тремя положениями привода для оптимальной передачи мощности
Комфорт
- Большинство аксессуаров пригодны для мытья в посудомоечной машине.
- Интегрированное отделение для хранения кабеля
- Плавное увеличение скорости вращения предотвращает разбрызгивание и распыление муки.
Дизайн
Большая чаша из нержавеющей стали объемом 3,8 л с особой внутренней формой для легкого приготовления теста (до 2,4 кг бисквитного теста или 1,7 кг дрожжевого теста).
Аксессуары в комплекте
- Венчик для взбивания, венчик для перемешивания и крюк для теста
- 4 диска из нержавеющей стали: двухсторонний диск для нарезки (тонко/толсто), двухсторонний диск для шинковки (грубый/тонкий), диск с мелкой решеткой и диск с грубой решеткой
- Блендер (TR) – 1,25 л
- Мясорубка
- Цитрус-пресс
- Прозрачная крышка с отверстием для загрузки продуктов во время работы
Безопасность
- Резиновые ножки – присоски для большей устойчивости и безопасности
- Защита от перегрузки прибора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 7 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Мясорубка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємкість блендера | 1,25 |
| Ємність чаші | 3.8 л |
| Артикул | MUMS2VM40 |
| Вес (кг) | 6.9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 27.7 х 26.6 х 26.6 см |
| Замес теста | + |
| Цвет | Серебристый |
| Количество насадок | 10 |
| Насадки | м'ясорубка, насадка для тіста, насадка для збивання, терка, блендер, прес для цитрусових |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | шинковка, тістозамішувач, змішування, блендер, м'ясорубка, тертка |


