Шлифовальная машина Bosch GWS 7-125 (0.601.388.108)
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.601.388.108

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Болгарка
BOSCH PT GWS 7-125
предназначена для выполнения отрезных, шлифовальных и полировальных работ небольшой сложности по различным материалам и поверхностям. Профессионального класса.
Легкая и компактная модель, имеющая наименьший обхват рукоятки среди машин своего ватт-класса. Мощный двигатель на 0,72 кВт обеспечивает высокую производительность шлифовки и резки. Редукторный механизм болгарки
BOSCH PT GWS 7-125
выполнен из высококачественных комплектующих и облачен в прочный алюминиевый кожух.
Боковая рукоятка может устанавливаться как с левой, так и правой стороны корпуса. Мощная система вентилирования предотвращает оседание пыли внутри корпуса инструмента. Оптимальное расположение включателя повышает контроль над инструментом. Металлический кожух диска надежно уберегает пользователя от травм и имеет простую систему регулировки.
Кнопка фиксации шпинделя облегчает замену рабочей оснастки. Легкий доступ к графитовым щеткам упрощает техническое обслуживание.
Особенности шлифмашины
BOSCH PT GWS 7-125
- Удобство эксплуатации
Устойчивый к проворачиванию защитный кожух легко и быстро устанавливается в необходимое положение, надежная защита даже при разлете диска.
- Охлаждение
Благодаря вентиляционным отверстиям происходит оптимальное охлаждение, что продлевает срок службы инструмента.
- Надежный хват
Инструмент оснащен дополнительной рукояткой, имеющей нескользящее покрытие - для надежного хвата и удобной работы.
Преимущества
BOSCH PT GWS 7-125
- Двигатель "Чемпион" мощностью 720 Вт;
- Предохранительный выключатель Bosch - для безопасного включения;
- Минимальный обхват основной рукоятки (176 мм) - для комфортной работы;
- Дополнительную рукоятку можно устанавливать с левой и правой стороны;
- Плоская головка редуктора - для работы в узких местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.601.388.108 |
| Вес (кг) | 1.9 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 11000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


