Bosch Professional GWX 18V-10 аккумуляторная, solo (без АКБ и ЗУ)
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.601.7B0.100

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВЕРСИЯ БЕЗ АККУМУЛЯТОРОВ! GWХ 18V-10 - новая доступная по цене аккумуляторная бесщеточная малая углошлифмашина эквивалентная по мощности 1000 ваттной сетевой УШМ благодаря новому бесщеточному двигателю и аккумулятору ProCORE 18V.
Превосходный контроль управления с системой X-LOCK и улучшенным дизайном переключения режимов.
Превосходный контроль управления с системой X-LOCK и улучшенным дизайном переключения режимов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | 0.601.7B0.100 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух, система кріплення оснащення x-lock |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 9000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


