Шуруповерт Bosch Professional GSR 12V-30 2x 2.0Аг, GAL 12V-40, кейс (0.601.9G9.000)
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.601.9G9.000






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт предназначен для сверления отверстий в дереве, стали, завинчивания и вывинчивания (функция реверса) шурупов. Быстрозажимной патрон значительно упрощает и ускоряет замену сверла или биты без использования дополнительного инструмента.
Особенности и преимущества модели GSR 12V-30 (06019G9000):- бесшумный и долговечный бесщеточный двигатель с экономным потреблением энергии АКБ;
- точный ручной подбор крутящего момента в зависимости от нагрузки и материала;
- плавная регулировка скорости вращения изменением силы нажатия кнопки пуска;
- при перегрузке или перегреве инструмента сработает электронная термическая защита;
- удобное светодиодное локальное освещение места сверления или завинчивания;
- прорезиненное покрытие рукоятки для удобной длительной работы и уверенного захвата инструмента;
- максимальная компактность за счет установки аккумулятора непосредственно в рукоятку;
- комплектуется зарядным устройством, двумя АКБ и пластиковым чемоданом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2 A/г |
| Артикул | 0.601.9G9.000 |
| Вес (кг) | 0.7 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 20 мм |
| Діаметр свердління металу | 10 мм |
| Комплектация | акумуляторна батарея (2 шт), зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 20 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-420, 0-1600 об/хв |


