Духовка Bosch HBJ559YW6R
- В наличии
- Код: HBJ559YW6R


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф Bosch HBJ559YW6R с объемом 66 литров обеспечивает достаточно простора для приготовления разнообразных блюд. Она оснащена множеством функций, делающих процесс приготовления пищи удобным и приятным. Она поддерживает 12 режимов нагрева, включая нижний и верхний нагрев, гриль, конвекцию, размораживание, подогрев. Дополнительные режимы, такие как Hotair gentle, Вариогриль большой площади, Интенсивный нагрев, Пицца, Предварительный нагрев, позволяют выбирать оптимальный способ приготовления для каждого блюда. Система каталитического очищения упрощает уход за духовкой, автоматически расщепляя жир и остатки пищи во время приготовления. Дополнительные функции, такие как подсветка, часы, подогрев посуды, плавное закрытие дверцы, многоуровневое приготовление делают эту духовку удобной и функциональной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59.5 см |
| Глибина, см | 54.8 см |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура | 275 ºС |
| Направляючі | телескопічні |
| Об'єм резервуара, л | 66 |
| Очищення | каталітичне |
| Тип духовки | Электрическая |
| Ширина | 59.4 см |


