Bosch Шлифмашина угловая Professional GWS 12V-76
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.601.9F2.00B


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 3 Аг |
| Артикул | 0.601.9F2.00B |
| Вес (кг) | 0.7 кг |
| Довжина різьблення шпинделя | 10 мм |
| Додаткові характеристики | захисний кожух |
| Диаметр диска | 76 мм |
| Комплектация | шліфувальна машина, аккумулятор - 2 шт, зарядний пристрій, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 19500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для пластику, для труб |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


