Мясорубка Bosch MFWS607W
- В наличии
- Код: MFWS607W



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Bosch
Основные характеристики
Номинальная мощность, Вт: 500
Максимальная мощность, Вт: 2100
Производительность, кг/мин: 3,5
Количество решеток для фарша: 2 (4,5; 8 мм)
Количество скоростных режимов: 2
Размеры, см: 24,7x20x24
Вес, кг: 4
Цвет: белый
Дополнительные фукции
Реверс: есть
Защита двигателя от перегрева: нет данных
Дополнительные насадки
Насадка для колбасок: есть
Насадка «кеббе»: есть
Оборудование
Лоток: пластиковый
Толкатель: есть
Дополнительно: Длина кабеля: 100 см. Отсек для кабеля
Основные характеристики
Номинальная мощность, Вт: 500
Максимальная мощность, Вт: 2100
Производительность, кг/мин: 3,5
Количество решеток для фарша: 2 (4,5; 8 мм)
Количество скоростных режимов: 2
Размеры, см: 24,7x20x24
Вес, кг: 4
Цвет: белый
Дополнительные фукции
Реверс: есть
Защита двигателя от перегрева: нет данных
Дополнительные насадки
Насадка для колбасок: есть
Насадка «кеббе»: есть
Оборудование
Лоток: пластиковый
Толкатель: есть
Дополнительно: Длина кабеля: 100 см. Отсек для кабеля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4 |
| Габарити (ВхШхГ) | 247 х 200 х 240 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество сеток | 2 |
| Максимальна потужність, Вт | 2100 Вт |
| Млинок | - |
| Насадка для нарізки кубіками | - |
| Насадка для томатів і ягід | - |
| Насадка для цитрусових | - |
| Насадка для шинковки та терки | - |
| Производительность | 3.5 кг/хв литр/мин |


