Микроволновая печь Bosch FEL023MS1
- В наличии
- Код: FEL023MS1



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
- 90 Вт
- 180 Вт
- 360 Вт
- 600 Вт
- 800 Вт
Электронное управление.
Функция таймера.
АвтоПилот 8
С помощью 8 запрограммированных программ приготовление блюд стало еще приятнее и легче.
Установите одну из восьми программ, выберите вес вашего блюда и нажмите «Старт». Микроволновая печь определит режим, оптимальную температуру и длительность приготовления. Чтобы вы могли наслаждаться вкусной едой и легким процессом её приготовления.
Рабочая камера объемом 20 л и с LED подсветкой
Большой объем камеры позволяет готовить разнообразные блюда в разных объемах, а LED подсветка обеспечит идеальное освещение рабочей камеры и сэкономит электроэнергию.
Поворотный стеклянный столик диаметром 27 см позволяет микроволнам равномерно подогреть, приготовить и разморозить ваши блюда.
Программа Очистки
Меньше усилий во время очистки особенно подходит для очищения от легких загрязнений.
Очистка:
- добавьте несколько капель жидкости для мытья посуды в чашку с водой
- поставьте в чашку с водой ложку, для предотвращения задержки закипания
- поместите чашку в центр рабочей камеры и установите программу очистки
- после окончания программы протрите рабочую камеру мягким полотенцем и просушите камеру, оставив дверцу открытой.
Гриль
Идеальные результаты гриля быстро и просто благодаря мощному грилю в вашей микроволновой печи.
Комфортное пользование
Кнопка «Избранное» сохраняйте установки для блюд, чтобы применить их снова, когда это необходимо:
- Нажмите "звездочку" на панели управления
- Выберите нужную мощность
- Установите продолжительность
- Подтвердите настройки нажав "звездочку" на панели укпревления
Быстрый старт
Максимальная мощность микроволн нажатием одной кнопки.
Блокировка от детей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FEL023MS1 |
| Вихідна потужність мікрохвиль, Вт | 800 Вт |
| Відкриття дверцят | кнопка |
| Габарити (ВхШхГ) | 26х44,2х34,5 |
| Гриль | + |
| Дисплей | дисплей |
| Діаметр піддону | 270 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Конвекция | - |
| Объем | 20 літрів |
| Об'єм резервуара, л | 20 |
| Особенности | програма Швидкий Старт "Quick Start", автоматичні програми AutoPilot7, індивідуальні налаштування (Кнопка Вибране), електронний годинник, програма очищення, інтегрований охолоджувальний вентилятор |
| Потужність гриля, Вт | 1000 Вт |
| Сигнал закінчення роботи | є |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Таймер | Є |
| Тип грилю | Кварцовий |
| Тип мікрохвилевої печі | з грилем |
| Функции | гриль |


