Электрочайник Bosch TWK2M163
- В наличии
- Код: TWK2M163








- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Наполнение чайника водой должно быть максимально удобным. Крышка чайника открывается одним нажатием кнопки.
Экономьте время и электроэнергию благодаря индикатору чашки
Теперь вы можете нагреть нужное количество воды с помощью индикатора чашки. Это помогает сэкономить время и электроэнергию, закипятить именно то количество воды, которое вам нужно.
Съемный фильтр
Известковый налет может повлиять на вкус вашего чая. Благодаря съемному фильтру в воду не попадает известковый налет. Поскольку фильтр легко снимать и чистить, он помогает обеспечить правильную работу вашего чайника.
Идеальная видимость количества воды в чайнике
Идеальная шкала наполнения, с помощью которой всегда четко понимаешь, какое количество воды находится в чайнике.
Тройная защита благодаря автоматическому отключению
Не беспокойтесь о перегреве или выключении в нужный момент. Чайник автоматически выключается, как только вода закипит. Тройная система безопасности защищает чайник от перегрева и включения без воды, а также автоматически выключает чайник, если его поднять с базы.
Удобно использовать и очищать
Легкое открытие крышки с помощью кнопки. Удобная и быстрая очистка чайника благодаря большому углу открытия крышки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | Немає |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | TWK2M163 |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 26.7 х 23.5 х 15.8 см |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Подсветка | Є |
| Підтримка температури | Немає |
| Таймер | Немає |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |
| Управление | Механическое |


