Электрочайник Bosch TWK3P420
- В наличии
- Код: TWK3P420






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобство в пользовании благодаря кнопке открывания крышки
Легкое и плавное открытие крышки с помощью кнопки защищает от контакта с паром. Также есть возможность удобной очистки благодаря большому углу открытия крышки.
Съемный фильтр
Фильтр этого чайника изготовлен из нержавеющей стали, имеет функцию удержания мельчайших частиц накипи, которая обеспечивает чистоту воды все время.
Индикатор чашки
Эта функция дает возможность кипятить количество воды, необходимое для определенного количества чашек. А также экономит потребление энергии и времени.
Шкала наполнения
Идеальная шкала наполнения, что находится под ручкой. С помощью такого размещения всегда четко понимаешь, какое количество воды находится в чайнике.
Оптимальная форма носика
Благодаря удобному носику чайника можно наливать воду без всплесков и разбрызгивания, и наполнять чайник водой непосредственно через носик.
Система защиты
Чайник имеет высокий уровень защиты. Во-первых, автоматическое отключение при закипании, во-вторых, защита от перегрева и от включения без воды, а также автоматическое отключение при снятии с базы.
Bosch — немецкие стандарты качества
Электрочайники Bosch разработаны профессиональными немецкими инженерами и соответствуют стандартам. Приборы имеют высокую систему защиты, удобные и простые в использовании, что еще раз подтверждает качество немецкой техники.
Легкое и плавное открытие крышки с помощью кнопки защищает от контакта с паром. Также есть возможность удобной очистки благодаря большому углу открытия крышки.
Съемный фильтр
Фильтр этого чайника изготовлен из нержавеющей стали, имеет функцию удержания мельчайших частиц накипи, которая обеспечивает чистоту воды все время.
Индикатор чашки
Эта функция дает возможность кипятить количество воды, необходимое для определенного количества чашек. А также экономит потребление энергии и времени.
Шкала наполнения
Идеальная шкала наполнения, что находится под ручкой. С помощью такого размещения всегда четко понимаешь, какое количество воды находится в чайнике.
Оптимальная форма носика
Благодаря удобному носику чайника можно наливать воду без всплесков и разбрызгивания, и наполнять чайник водой непосредственно через носик.
Система защиты
Чайник имеет высокий уровень защиты. Во-первых, автоматическое отключение при закипании, во-вторых, защита от перегрева и от включения без воды, а также автоматическое отключение при снятии с базы.
Bosch — немецкие стандарты качества
Электрочайники Bosch разработаны профессиональными немецкими инженерами и соответствуют стандартам. Приборы имеют высокую систему защиты, удобные и простые в использовании, что еще раз подтверждает качество немецкой техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | Немає |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | TWK3P420 |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 27.5 x 21.6 x 15 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | відсік для зберігання шнура, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Терморегулятор | 100°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


