Шуруповерт Bosch GSR 120-LI Professional, 2*2Аh (0.601.9G8.000)
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.601.9G8.000







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Bosch GSR 120-LI в чемодане (06019G8000)
Компактный шуруповерт GSR 120-LI от Bosch характеризуется удобным процессом эксплуатации. Он практически не создает нагрузки на мышцы рук, а еще идеально подходит для работы в стесненных условиях. В качестве источника питания - литиевый аккумулятор, делающий устройство полностью автономным. С ним рабочий процесс даже не прерывается после прекращения энергоснабжения объекта. Разрядившуюся батарею легко снять и подсоединить резервную, заряженную полностью.
Особенности и преимущества модели GSR 120-LI (06019G8000):- для быстрой смены оснастки без ключа предусмотрен быстрозажимной патрон;
- в плохо совещенных помещениях видимость будет лучше со встроенной светодиодной подсветкой;
- для высокоточного и аккуратного ввинчивания соединительных элементов предусмотрено 20 ступеней регулировки крутящего момента;
- скорость вращения насадки настраивается в диапазоне двух скоростей - для завинчивания и сверления отверстий;
- для перемещения и хранения в комплект входит пластиковый кейс;
- превосходная заводская комплектация - распаковывай и сразу же работай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2.5 A/г |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, рукоятка з гумовими вставками, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 20 мм |
| Діаметр свердління металу | 10 мм |
| Комплектация | акумуляторна батарея (2 шт), зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 20 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-380, 0-1300 об/хв |


