Кофемолка Bosch TSM6A014R
- В наличии
- Код: TSM6A014R







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка Bosch TSM6A014R удачно совмещает в себе качество и скромную цену.
Поскольку при перемалывании используются острые ротационные ножи из нержавеющей стали, для безопасности предусмотрена блокировка системы, срабатывающая, если во время работы открывается крышка.
Включить устройство легко: для этого нужно закрыть крышку и нажать на нее. За один цикл можно перемолоть до 75 г зерен кофе составляет почти 10 чайных ложек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TSM6A014R |
| Вес (кг) | 0.68 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 17 х 8.5 х 8.5 см |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Місткість, г | 75 г |
| Особенности | прозора кришка |
| Мощность, Вт | 180 Вт |
| Регулювання ступеню помелу | 1 |
| Спосіб помолу | Ніж |
| Тип кофемолки | ножові (роторні) |
| Функции | подрібнення горіхів, подрібнення круп, подрібнення спецій, подрібнення цукру |


