Bosch GEX 125-1
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.601.387.500





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Эксцентриковая шлифмашина GEX 125-1 - электроинструмент, который вместил в себя мощность и исключительную точность, обеспечивающий качественное шлифование поверхности в любом положении. Эргономический корпус с мягкими нескользящими накладками позволяет комфортно работать инструментом, а система фирменных микрофильтров и возможность подключения к пылесосу делает возможным организовать работу без излишней пыли.
Шлифмашина BOSCH PT GEX 125-1 оборудована функцией предустановки числа оборотов и отличается наличием тормоза шлифовальной тарелки, что обеспечивает выбор наилучшего режима обработки материала и предотвратит его повреждение. Эксцентриковое движение в совокупности с вращением способствует чистой шлифовке и высокой продуктивности. Крепление шлифлистов на липучке гарантирует быструю и удобную их замену. Плюс ко всему, эксцентрик имеет плавный запуск и низкий уровень вибрации, что делает его максимально удобным в работе.
Особенности
• Компактная и эргономичная конструкция с тремя большими мягкими накладками для различных положений рукоятки
• Система микрофильтрации Bosch: эффективная система пылеудаления
• Предварительный выбор числа оборотов в зависимости от обрабатываемого материала
• Тормоз шлифтарелки предотвращает повреждение (царапины) обрабатываемой детали
• Эксцентрическое движение плюс вращение обеспечивают максимально тонкое шлифование при высокой производительности
• Липучка для быстрой и удобной замены шлифлистов
Шлифмашина предназначена для максимально тонкого шлифования при высокой производительности. Тормоз вращающегося диска предотвращает образование царапин на обрабатываемой поверхности. Шлифлисты крепятся на липучке, что способствует легкой их замене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.601.387.500 |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Додаткові характеристики | автоматична гальмівна система диска, рукоятка з м'якою накладкою |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Блок системи мікрофільтрації, Шліфувальний папір K80, картонна коробка |
| Максимальні обороти, об / хв | 12000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для пластику |
| Особенности | регулятор обертів, знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


