Электрочайник Bosch TWK2M161
- В наличии 1 ед.
- Код: TWK2M161






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Тройная функция безопасности: автоматическое отключение, защита от перегрева и без воды, отключение при снятии с базы
Стильный матово-глянцевый дизайн
- Эргономичное управление: легкое открытие крышки одним нажатием кнопки
- Индикатор включения с подсветкой
- Широкое открытие крышки позволяет легко наполнять чайник водой и очищать.
- Фильтр от накипи: съемный фильтр, который легко очищается и предотвращает попадание накипи в ваш напиток.
- Индикатор чашки: помогает сэкономить энергию и время, чтобы вскипятить только необходимое количество.
Нагревательный элемент и нагревательный поддон чайника закрыты нержавеющей сталью, что делает очистку гораздо легче и безопаснее.
Поверните чайник на базе 360°
Большая гибкость и удобное положение ручки. Поскольку шнур подключен к базе, чайник можно носить
Отсек для хранения кабеля
Благодаря отсеку для хранения шнура в базе чайника можно отрегулировать нужную длину кабеля.
Bosch – немецкие стандарты качества
Приборы Bosch разработаны профессиональными немецкими инженерами, которые известны благодаря своему удивительному вниманию к деталям. Устройства производятся и протестированы на современных заводах, что гарантирует настоящее немецкое качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | TWK2M161 |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 26.7 х 23.1 х 16.6 см |
| Цвет | Белый |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | відсік для зберігання шнура, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


