Электрочайник Bosch TWK3P423
- В наличии 1 ед.
- Код: TWK3P423







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Удобство в использовании благодаря кнопке открывания крышки
Легкое и плавное открытие крышки с помощью кнопки очень удобно и защищает от контакта с паром. А также удобная очистка благодаря большому углу открывания крышки.
Съемный фильтр
Фильтр изготовлен из нержавеющей стали, имеет функцию удержания мельчайших частей накипи, что обеспечивает чистоту воды все время.
Удобное хранение кабеля
Кабель можно удобно уложить внутрь подставки, так что снаружи останется только вилка. Подставка имеет невероятную стойкость благодаря резиновым ножкам.
Индикатор чашки
Эта функция помогает экономить потребление энергии и время и кипятит количество воды, необходимое для определенного количества чашек.
Шкала наполнения
Идеальная шкала наполнения, с помощью которой всегда ясно понимаешь, какое количество воды находится в чайнике.
Оптимальная форма носика
Благодаря удобному носику можно наливать воду без всплесков и разбрызгивания и удобно наполнять чайник водой непосредственно через носик.
Система защиты
Чайник обладает высоким уровнем защиты. Во-первых, автоматическое отключение при закипании, во-вторых, защиту от перегрева и от включения без воды и автоматическое отключение при снятии с базы. А также резиновые ножки, обеспечивающие идеальную стойкость прибора.
Bosch – немецкие стандарты качества
Электрочайники Bosch разработаны профессиональными немецкими инженерами и отвечают всем стандартам. Устройства обладают высокой системой защиты, удобны и просты в использовании, что еще раз подтверждает качество немецкой техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | TWK3P423 |
| Вес (кг) | 1.28кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 27.5 x 21.6 x 15 см |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | відсік для зберігання шнура |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


