Холодильник встроенный Bosch KIN96VFD0
- В наличии
- Код: KIN96VFD0


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый холодильник BOSCH KIN96VFD0 обеспечивает надежную работу и низкий уровень шума всего 34 дБ, что делает его идеальным для любой кухни. Общий полезный объем составляет 290 литров, из которых 215 литров приходится на холодильную камеру, что позволяет хранить значительное количество продуктов. Морозильная камера имеет объем 75 литров, что обеспечивает достаточное место для замораживания. Класс энергопотребления D и годовое потребление электроэнергии 184 кВт/ч делают холодильник эффективным выбором для экономии ресурсов.
Благодаря технологии No Frost вам больше не придется беспокоиться о размораживании холодильной и морозильной камер, что значительно облегчает уход за устройством. Мощность замораживания в сутки составляет 8 кг, что позволяет быстро замораживать большие объемы продуктов.
Благодаря технологии No Frost вам больше не придется беспокоиться о размораживании холодильной и морозильной камер, что значительно облегчает уход за устройством. Мощность замораживания в сутки составляет 8 кг, что позволяет быстро замораживать большие объемы продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общий объем | 290 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 62,1 |
| Высота | 193.5 см |
| Глибина, см | 54.8 см |
| Цвет | Серый |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Количество полок в морозильной камере | 3 |
| Кількість полиць в холодильній камері | 4 |
| Кількість полиць на дверцях | 4 |
| Об'єм морозильної камери, л | 75 л |
| Объем холодильной камеры | 215 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | вбудований |
| Тип компресора | поршневий |
| Управление | електромеханічне |
| Ширина | 55.8 см |


