Холодильник Bosch KGN39UL316
- В наличии
- Код: KGN39UL316





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
FreshSense
Постоянная температура в камере холодильника — решающий фактор в достижении длительного срока хранения продуктов. Датчики FreshSense постоянно контролируют и поддерживают температуру в холодильном и морозильном отделениях.
Multi Airflow
Размещение продуктов внутри холодильника может оказаться непростой задачей: в некоторых отделениях они остаются свежими, в других — высыхают. Система вентилирования MultiAirflow ускоряет циркуляцию воздуха по всему устройству и поддерживает уровень температуры и влажности сверху вниз.Таким образом, колебания температур минимизируются, а при охлаждении уменьшаются — это помогает Вашим продуктам оставаться свежими и сохранять вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общий объем | 366 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KGN39UL316 |
| Вес (кг) | 72 кг |
| Высота | 203 см |
| Глибина, см | 66 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 87 л |
| Объем холодильной камеры | 279 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Инверторный |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | режим суперохолодження, система антибактеріального захисту, індикація несправності, інтегровані вертикальні ручки, індикація температури, FreshSense |
| Ширина | 60 см |


