Стирально-сушильная машина Bosch WNA25401ME
- В наличии 1 ед.
- Код: WNA25401ME


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Функция AutoDry высушит ткань до нужной степени, оставляя ее немного влажной для глажки или же, наоборот, идеально сухой, чтобы ее можно было сразу сложить в шкаф. Сенсоры постоянно измеряют температуру и влажность, поэтому белье не пострадает от нагрева и чрезмерной сушки.
Отдельный подход к каждому пятнуСтиральная машина с системой AntiStain легко справится с четырьмя видами наиболее упрямых пятен. Система автоматически выбирает нужную температуру, движение барабана и время замачивания под конкретное пятно. Идеальный способ вывести пятна от масла, чая, косметики или крови.
Ваш личный помощник по глажкеВсего одна кнопка сэкономит массу времени на глажке. Выберите программу Iron Assist - и к подогретому белью будет поступать пар, который заметно его разгладит. Программа также подойдет для уничтожения запахов с вещей, которые нужно просто немного освежить. Идеальная функция для пиджаков, рубашек, шерстяных изделий и даже костюмов.
Надежная и тихая стиральная машинаПусть шум не отвлекает от важных вещей. Двигатель EcoSilence Drive от Bosch является бесщеточным, поэтому значительно снижает шум во время стирки. Он настолько тихий, что о включенной машине можно ненароком и забыть. Кроме того, этот надежный двигатель способен исправно работать долгие годы.
Стирайте до 65% быстрее без ущерба для результатовSpeedPerfect - это специальная функция, разработанная для ситуаций, когда время имеет значение. Благодаря SpeedPerfect вы можете сократить время стирки до 65% без ущерба для результатов. Функцию можно использовать в сочетании с большинством программ, любой загрузкой и типом тканей. Например, выбрав программу Микс в сочетании с SpeedPerfect, вы можете тщательно постирать до 4 килограммов белья всего за 41 минуту.
Экономное использование воды даже при небольшой загрузкеУмный прибор должен хорошо знать ваши потребности. Благодаря технологии ActiveWater Plus стиральные машины Bosch имеют встроенные датчики. Они могут определить вид ткани и объем загрузки и контролировать расход воды на основе этих показателей. В результате машина не будет тратить воду впустую, даже если загрузить совсем немного вещей. Теперь можно заботиться о своих вещах и об окружающей среде одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WNA25401ME |
| Вес (кг) | 82,2 |
| Высота | 84.8 см |
| Глубина | 59 см |
| Дисплей | Да |
| Завантаження білизни для сушіння | 6 кг |
| Класс энергопотребления | А+, А |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 10.5 кг |
| Матеріал барабану | нержавіюча сталь |
| Об'єм барабана | 65 |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см, прально - сушильні |
| Управление | Механическое |
| Функции | кількість полоскань, попереднє прання, легке прасування, старт/пауза, сушка під праску, вибір темпер |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.8 см |


