Bosch Шлифмашина угловая Professional GWS 18-150 L, 150 мм, 1800 Вт, 10000 об/мин, М14, 2.6 кг
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.601.7A5.000





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфорт использования
Высочайшее удобство благодаря эргономичной основной рукоятке для применения без усталости.
Высокая мощностьСильный двигатель 1800 Вт для высокой производительности и быстрого выполнения работы.
Надежная защитаНепревзойденная защита пользователя благодаря функции KickBack Control, защите от повторного пуска, устойчивому к проворачиванию защитному кожуху и уменьшению вибраций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.601.7A5.000 |
| Вес (кг) | 2.6 кг |
| Додаткові характеристики | антивібраційна рукоятка, рукоятка з м'якою накладкою, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація, ключ під два отвори, опорний фланець, затискна гайка |
| Максимальні обороти, об / хв | 10000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення), антивібраційна система |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | інтелектуальне зниження/збільшення обертів |
| Тип | болгарки (КШМ) |


