Холодильник Bosch KGN39VL316
- В наличии
- Код: KGN39VL316




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Холодильник класса энергоэффективности A++ потребляет на 40% меньше электроэнергии, чем прибор класса A.
Предупредительный сигнал со звуком или светом, когда дверца закрыта или возникает другая ошибка.
Здоровый образ жизни никогда не был таким простым. Контейнер VitaFresh создает идеальные условия хранения для вашей пищи благодаря чрезвычайно низким температурам и регулируемой контроля влажности. Условия влажности в ящике можно регулировать, поэтому ваши фрукты и овощи дольше останутся свежими.
Светодиодные светильники в холодильнике добавляют новую концепцию освещения, гарантируя равномерный обзор без бликов. Светодиодные лампы потребляют меньше электроэнергии, чем обычные, и служат в течение всего срока службы прибора.
NoFrost: забудьте про разморозку, благодаря идеальной защите от образования льда - это экономит время и усилия.
Небьющиеся, безрамные стеклянные полки особенно просты в использовании благодаря плавному выдвижному механизму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общий объем | 366 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KGN39VL316 |
| Вес (кг) | 75 кг |
| Высота | 203 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 203x60x66 |
| Глибина, см | 66 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 5 |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 87 л |
| Объем холодильной камеры | 279 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | регулювання температури холодильного відділення, регулювання температури морозильного відділення, індикація несправності, SuperCool, Multi Flow (багатопотокова система), звуковий і світловий сигнал про перевищення температури в х / в: біла лампочка |
| Ширина | 60 см |


