Холодильник Bosch KGN33NW206
- В наличии
- Код: KGN33NW206


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Группа Bosch – международная компания, лидирующая в области технологий и услуг
Товары Bosch улучшают качество жизни, предоставляя инновационные и полезные решения для жизни.
Свежие продукты легко распознать - они пахнут свежестью.
Или же они хранятся в "правильном" холодильнике.
Холодильники Bosch не только привносят больше вкуса в Вашу жизнь, они также делают его проще: удобное расположение полок, специальные контейнеры и замысловатые отделения, чтобы Вы вслепую могли достать нужные продукты.
Двухкамерный холодильник BOSCH KGN33NW206
Multi AirflowЧерез вентиляционные отверстия холодный воздух из морозильного отделения равномерно распределяется на всех уровнях холодильной камеры, благодаря этому температура практически одинакова во всем пространстве холодильной камеры.
Режим "Суперзамораживание"
После помещения свежих продуктов в морозильную камеру возможно повышение температуры.
Чем ниже температура — тем качественней заморозка.
При массе 2-6 кг рекомендуется включать режим "Суперзамораживание" за 4-6 часов.
LED-освещение
LED-освещение в холодильном отделении не только представит продукты в другом свете, но и экономит электроэнергию.
NoFrost
Технология NoFrost обеспечивает полное отсутствие льда в морозильной камере.
Необходима в условиях высокой влажности воздуха.
Морозильную камеру не надо размораживать, потому что в ней не образуется лед, а замороженные продукты не покрываются инеем.
Электронное управление
Раздельное электронное управление в холодильной и морозильной камерах возможно благодаря наличию двух контуров охлаждения.
Температуру можно легко устанавливать и изменять с помощью удобной панели управления.
Электронный датчик температуры контролирует соблюдение температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общий объем | 279 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KGN33NW206 |
| Вес (кг) | 60 кг |
| Высота | 176 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 176x60x65 |
| Глибина, см | 66 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 87 л |
| Объем холодильной камеры | 192 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, режим суперзаморожування, сигналізація відкритих дверей, еко, регульовані ніжки, регулювання температури морозильного відділення, індикація несправності |
| Ширина | 60 см |


