Посудомоечная машина встроенная Bosch SMV2IVX00K
- В наличии 1 ед.
- Код: SMV2IVX00K







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
InfoLight® — индикатор, который сообщает вам, когда ваша посудомоечная машина работает
Светящаяся точка на полу под посудомоечной машиной будет гореть в течение хода программы и автоматически погаснет после ее завершения.
AquaStop: 100% гарантия от протечек воды в течение всего срока службы прибора.
Сбои в работе оборудования, как представляется, всегда происходят в самые неудобные моменты, что стоит вам как денег, так и драгоценного времени. Наши посудомоечные машины с системой AquaStop состоят из специального шланга с двойными стенками, предохранительного клапана и напольного бака с поплавковым выключателем, которые обеспечивают 100% защиту от протечек. Более того, Bosch предлагает пожизненную гарантию на весь срок службы вашего устройства. Получайте безупречные результаты, на которые вы можете положиться изо дня в день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SMV2IVX00K |
| Высота | 81.5 см |
| Глибина, см | 55 см |
| Цвет | Черный |
| Кількість комплектів, шт | 13 комплектів посуду |
| Количество программ | 5 |
| Особенности | можливість підключення до гарячої води, клас сушіння a, клас миття a, режим половинного завантаження |
| Спосіб встановлення | вбудована |
| Ширина | 59.8 см |


