Шлифовальная машина Bosch GWS 2200, 220Вт, 180мм, 8500 об/хв, М14, 5.2кг (0.601.8C0.320)
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.601.8C0.320

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Bosch GWS 2200 имеет широкий спектр применения в быту и на производстве - рез металла, зачистка сварных швов, снятие ржавчины и шероховатостей, придание гладкости предметам перед финишной отделкой.
Особенности и преимущества модели GWS 2200:- двигатель повышенной надежности на 2200 Вт поддерживает внушительные обороты для продуктивного решения сложных задач;
- система плавного старта с ограничением пусковых токов продлевает ресурс электропривода;
- усовершенствованное охлаждение гарантирует минимум отказов оборудования при продолжительной эксплуатации;
- абразивная оснастка легко устанавливается при помощи быстрозажимной гайки;
- дополнительная рукоять фиксируется справа или слева для удержания болгарки под нужным углом;
- поворот головки редуктора на 90 град. позволит оперировать в местах с затрудненным доступом;
- удобная замена угольных щеток для самостоятельного обслуживания УШМ;
- эргономичный дизайн позволит свободно манипулировать устройством, практически не ощущая веса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.601.8C0.320 |
| Вес (кг) | 5.2 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 6500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | плавний пуск, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


