Шлифовальная машина Bosch GWS 17-125 125мм 1700W, 11500об/мин, 2.2кг (0.601.7D0.200)
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.601.7D0.200







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch GWS 17-125 Professional поражает высокой производительностью, выносливостью к перегрузкам и улучшенной защитой от пыли благодаря вентиляционным отверстиям со съемными пылевыми фильтрами на задней панели инструмента, а значит, обеспечивает максимальную производительность при работе с металлом. Небольшая угловая шлифмашина с мощным двигателем 1700 Вт обеспечивает больший комфорт благодаря значительно меньшей окружности рукоятки. Она оснащена функцией KickBack Control, защитой от повторного включения и боковой ручкой с функцией контроля вибрации, что обеспечивает высокий уровень защиты пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.601.7D0.200 |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захист від повторного пуску, плавний запуск, постійна електроніка, вимкнення при |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | додаткова рукоятка, затискна гайка, пиловий фільтр, гайка з двома отворами, картонна коробка, шліфмашина, захисна кришка, затискний металевий захисний кожух, монтажний фланець |
| Максимальні обороти, об / хв | 11500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб, для лаку |
| Особенности | плавний пуск, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Назначение | професійні |
| Тип | болгарки (КШМ) |


