Bosch Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная GEX 185-LI
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.601.3A5.020







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина Bosch Professional GEX 185-LI (06013A5020) - это эргономичный и легкий инструмент, который может использоваться для обработки дерева, металла, пластика и других материалов. Шлифмашина оснащена 18-вольтным литий-ионным аккумулятором, который обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы. Система микрофильтрации, которая предотвращает проникновение пыли в мотор и увеличивает срок службы шлифмашины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | 0.601.3A5.020 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Додаткові характеристики | захист від пилу |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | Пилозбірник, шліфувальна машина, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 10000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для пластику |
| Особенности | пилозахист, регулятор обертів, знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


