Шлифовальная машина Bosch GWS 182P 125 мм 18V, 2800-9000об/мин, 1.7кг (без АКБ и ЗУ) (0.601.9H6.L01)
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.601.9H6.L01







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Благодаря диску на 180 мм и малой головке редуктора, шлифмашина достигает такой же глубины резания, как у большой угловой шлифовальной машины на 230 мм, но ее вес на 35% меньше. Ее бесщеточная технология Biturbo предоставляет достаточно мощности для быстрой резки в различных материалах. Высокий уровень защиты пользователя является одной из ее особенностей, поскольку переключатель Protection немедленно выключает угловую шлифовальную машину, как только переключатель отпущен, а KickBack Control предотвращает неожиданную отдачу, тогда как интеллектуальная система тормозов значительно сокращает время торможения.
Оборудование и принадлежностиШлифмашина режет все виды металла, бетона, кирпича и кафеля. Угловая шлифовальная машина совместима со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch Professional 18V (профессиональная система 18 В) и со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами Ampshare Alliance 18V; для максимальной мощности используйте ProCore 18V емкостью от 5,5 А/ч. Среди функций угловой шлифовальной машины - защита от повторного запуска, плавный пуск и боковая рукоятка с функцией контроля вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | 0.601.9H6.L01 |
| Вес (кг) | 2.8 кг |
| Додаткові характеристики | швидка заміна диска, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 6100 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб, для лаку |
| Особенности | Плавный пуск |
| Назначение | професійні |
| Тип | болгарки (КШМ) |


