Шуруповерт Bosch EasyDrill 1200, 12В, 2х1.5Ач, ЗУ, набор сверл и бит, кейс (0.603.9D3.007)
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.603.9D3.007






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Bosch EasyDrill 1200 – именно то, что нужно. Это небольшой и легкий инструмент, отличающийся простотой настройки, удобством использования и управления без снижения производительности. Предусмотрено 20 настроек крутящего момента, настройки сверления и двухскоростной редуктор, обеспечивающий оптимальную мощность и скорость для каждого задания. Встроенный светодиодный фонарь освещает заготовку, обеспечивая хорошую видимость в любых условиях работы. Патрон с одной муфтой позволяет быстро и легко заменять биты. Этот шуруповерт оптимально подходит для быстрого начала работ по завинчиванию и сверлению по дереву, металлу и пластмассе.
Двухступенчатый редуктор для выбора оптимальной мощности
Двухступенчатый редуктор позволяет правильно выбрать мощность для каждой задачи. Первый низкоскоростной режим идеально подходит для заворачивания и сверления отверстий большого диаметра, а второй режим позволяет быстро сверлить отверстия малого диаметра.
Упрощение точной обработки
20 ступеней крутящего момента, для максимальной точности: просто выберите нужный крутящий момент на установочном кольце для настройки на различные материалы. После выставления максимальная конечная настройка обеспечит оптимальную мощность.
Быстрая и простая замена сверл и бит
Патрон с одной втулкой и автоматической блокировкой шпинделя позволяет быстро и легко заменять сверло или битую рукой.
Яркая подсветка для улучшения видимости
Встроенная рабочая подсветка реализована мощными встроенными светодиодами, освещающими рабочее пространство и позволяющими работать в условиях недостаточной освещенности и углах.
Аккумуляторные системы Power for all от Bosch
Power for all позволяет использовать один аккумулятор и зарядное устройство для всех 12 В инструментов, входящих в эту систему.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 1.5 A/г |
| Артикул | 0.603.9D3.007 |
| Вес (кг) | 0.9 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, набір біт, реверс, набір свердел |
| Діаметр свердління дерева | 20 мм |
| Діаметр свердління металу | 8 мм |
| Комплектация | акумуляторна батарея (2 шт), зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | побутовий |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 20 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-1500 об/хв |


