Бойлер Bosch TR 2000 T 15 T (7736504744)
- В наличии
- Код: 7736504744

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический накопительный бойлер оснащен качественным нагревательным элементом в виде мокрого ТЭНа, который обеспечит нагрев воды до 70 градусов всего за 35 минут. Кроме этого, бак с внутренним покрытием из стеклокерамики оснащен магниевым анодом, обеспечивающим длительный срок эксплуатации изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 408 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6,6 |
| Установка | настінний |
| Глибина, см | 312 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Максимальная температура | 70 ºС |
| Матеріал внутрішнього бака | Склокераміка |
| Об'єм резервуара, л | 15 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Потужність, кВт | 1,5 |
| Подключение воды | верхня |
| Тип водонагревателя | електричний |
| Тип тена | мокрий ТЕН (відкритий) |
| Тиск, бар | 8 |
| Форма | Прямоугольное |
| Время нагрева | 35 хв |


