Холодильник Bosch KGN39XI326
- В наличии
- Код: KGN39XI326


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
LED-освещение: все продукты в холодильнике предстанут в выгодном свете.
LED-освещение в холодильном отделении не только представит продукты в ином свете, но и снизит энергопотребление.
Защита замороженных продуктов от размораживания.
Добавление новых продуктов в морозильную камеру повышает внутреннюю температуру, что может привести к размораживанию и потере аромата замороженных ингредиентов. Функция SuperFreezing обеспечивает быстрое замораживание новых продуктов и предотвращает размораживание остального содержания внутри морозильной камеры. Приборы с функцией автоматического замораживания возвращаются к нормальной работе после достижения необходимой температуры, чтобы не тратить лишней энергии. В результате, замороженные продукты сохраняют вкус, даже когда добавляется новый продукт.
Не позволяет теплому воздуху попасть внутрь!
Открытие холодильника позволит попасть внутрь теплому воздуху, который может стать причиной порчи продуктов. Активация функции SuperCool быстро снижает температуру в холодильнике, чтобы изолировать продукты внутри. Она также гарантирует, что новые продукты будут охлаждены быстрее. Температура снижается, нажатием кнопки (минимум на 2°C). Чтобы избежать излишнего потребления энергии, функция автоматически выключается примерно через 6:00. Функция SuperCool сохраняет Ваши продукты свежими.
Свежий с головы до пят.
Размещение продуктов внутри холодильника может оказаться непростой задачей: в некоторых отделениях они остаются свежими, в других — высыхают. Система вентилирования MultiAirflow ускоряет циркуляцию воздуха по всему устройству и поддерживает уровень температуры и влажности сверху вниз. Таким образом, колебания температур минимизируются, а при охлаждении уменьшаются — это помогает Вашим продуктам оставаться свежими и сохранять свой вкус.
Больше никогда не размораживайте морозильник!
Размораживание вручную может быть очень надоедливым и трудоемким процессом. Благодаря холодильникам с системой NoFrost, Вы легко избавитесь этой проблемы! В отличие от традиционных холодильников, влажность воздуха в холодильнике с системой NoFrost постоянно собирается в центральной холодильной установке, регулярно размораживается автоматически. Образующийся конденсат просто отводится наружу из холодильника, где он затем испаряется. Таким образом, система NoFrost постоянно избавляет Ваш холодильник ото льда, а Вас от необходимости размораживать вручную.
FreshSense: климат контроль Вашего холодильника.
Постоянная температура в камере холодильника — решающий фактор в достижении длительного срока хранения продуктов. Датчики FreshSense постоянно контролируют и поддерживают температуру в холодильном и морозильном отделениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общий объем | 366 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KGN39XI326 |
| Вес (кг) | 81 кг |
| Высота | 203 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 203x60x66 |
| Глибина, см | 66 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 5 |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 87 л |
| Объем холодильной камеры | 279 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | режим суперзаморожування, сигналізація відкритих дверей, індикатор швидкого охолодження, індикація несправності, календар заморожування |
| Ширина | 60 см |


